Projektleitung

Stephan Dany

VERKAUFSLEITER

E-Mail: s.dany@feinkost-kaefer.de

Isabella Hahn

SENIOR PROJEKTLEITERIN

Tel.: +49 40 3569-3116
E-Mail: i.hahn@feinkost-kaefer.de

Christiane Krohn

SENIOR PROJEKTLEITERIN

Tel.: +49 40 3569-3106
E-Mail: c.krohn@feinkost-kaefer.de

ISABEL HAMANN

JUNIOR PROJEKTLEITUNG

Tel.: +49 40 3569-3217
E-Mail: i.hamann@feinkost-kaefer.de

FLORENTINE PLACKE

PROJEKTASSISTENTIN

Tel.: +49 40 3569-3217
E-Mail: f.placke@feinkost-kaefer.de

Nicole Hamann

JUNIOR PROJEKTLEITUNG

E-Mail: n.hamann@feinkost-kaefer.de
Tel.: +49 40 3569-3217

Maike Wessolowski

PROJEKTKOORDINATORIN

E-Mail: m.wessolowski@feinkost-kaefer.de
Tel.: +49 40 3569-3217

Newsletter abonnieren

WERDEN SIE TEIL DER KÄFER WELT! Melden Sie sich an für den Käfer Newsletter voller Inspiration, exklusiven Angeboten und spannenden Events. Zudem erhalten Sie einen 15 % Rabatt Gutschein für unseren Onlineshop (nicht kombinierbar mit anderen Rabatt-Aktionen, Wert- oder Prozent-Gutscheinen, nur im Onlineshop einlösbar) für Ihren nächsten Einkauf! Beim Kauf eines Gutscheins und eines Event-Tickets kann kein Rabattcode angewendet werden.

Eine Abmeldung von unserem Newsletter ist jederzeit möglich. Ihre Daten werden von uns ausschließlich zu diesem Zweck genutzt und nicht an Dritte weitergegeben.