Kontaktanfrage

Kontakt

Käfer Service GmbH I Party Service

München
Heimstettener Str. 1
85599 Parsdorf
Tel.: +49 89 41 68 344

Frankfurt I Käfer Sport
Mathildenplatz 8
64283 Darmstadt
Tel.: +49 89 41 68 656

Köln
Hansaring 43
50670 Köln
Tel.: +49176 141 68 129

Projektleitung München

Sonja Mildner

Senior Projektleiterin // München

Tel.: +49 89 41 68 689
Email: s.mildner@feinkost-kaefer.de

Sabrina Spengler

Senior Projektleiterin // München

Tel.: +49 89 41 68 281
Email: s.spengler@feinkost-kaefer.de

 

Nina Weber

Senior Projektleiterin // München

Tel.: +49 89 41 68 140
Email: n.weber@feinkost-kaefer.de

Yannick Blumenau

Senior Projektleiter // München

Tel.: +49 89 41 68 225
Email: y.blumenau@feinkost-kaefer.de

Julia Mader

Senior Projektleiterin // München

Tel.: +49 89 41 68 236
Email: j.mader@feinkost-kaefer.de

Projektleitung Hochzeiten & Privatevents

Bianca Faber

Senior Projektleiterin
beloved by Käfer // München

Tel.: +49 89 41 68 400
Email: b.faber@belovedbykaefer.de

Ann-Katrin Ritz

Senior Projektleiterin 
beloved by Käfer // Köln

Tel.: +49 22 19 13 94 440
Email: a.ritz@belovedbykaefer.de

Projektleitung Frankfurt

Karin Bremer

Senior Projektleiterin Käfer Sport //
Frankfurt

Tel.: +49 89 41 68 656
Email: k.bremer@feinkost-kaefer.de