Kontaktanfrage

Kontakt

Käfer Service GmbH I Party Service

München
Heimstettener Str. 1
85599 Parsdorf
Tel. +49 89 41 68 344

Frankfurt I Käfer Sport
Mathildenplatz 8
64283 Darmstadt
Tel. +49 89 41 68 656

Köln
Hansaring 43
50670 Köln
Tel. +49176 141 68 129

Hamburg
c/o Hamburg Messe und Congress GmbH
Messeplatz 1
20357 Hamburg
Tel. +49 40 3569 3217

Geschäftsführung

Alexej Oberoi

Vorsitzender der Geschäftsführung

Gerald Barth

Geschäftsführung

Christian Scheerke

Geschäftsführung

Maximilian Gempel

Mitglied der Geschäftsführung

Mike Fuchs

Mitglied der Geschäftsführung

Projektleitung München

Sonja Mildner

Senior Projektleiterin // München

Tel.: +49 89 41 68 689
Email: s.mildner@feinkost-kaefer.de

Sabrina Spengler

Senior Projektleiterin // München

Tel.: +49 89 41 68 281
Email: s.spengler@feinkost-kaefer.de

 

Susanne Redel

Senior Projektleiterin // München

 Tel.: +49 89 41 68 180
Email: s.redel@feinkost-kaefer.de

Yannick Blumenau

Projektleiter // München

Tel.: +49 89 41 68 225
Email: y.blumenau@feinkost-kaefer.de

 

Nina Weber

Projektleiterin // München

Tel.: +49 89 41 68 140
n.weber@feinkost-kaefer.de

Julia Paulus

Projektleiterin // München

Tel.: +49 89 41 68 608
Email: j.paulus@feinkost-kaefer.de

Susanne Casper

Projektleiterin // München

Tel.: +49 89 41 68 319 
Email: s.casper@feinkost-kaefer.de

 

Sabrina Hock

Projektleiterin // München

Tel.: +49 89 41 68 212 
Email: s.hock@feinkost-kaefer.de

 

Projektleitung Hochzeiten & Privatevents

Bianca Faber

Senior Projektleiterin
beloved by Käfer // München

Tel.: +49 89 41 68 400
Email: b.faber@belovedbykaefer.de

Christian Scheerke

Geschäftsführer
beloved by Käfer // 
München

Projektleitung Käfer Party Service I beloved by Käfer Köln

Ann-Katrin Ritz

Senior Projektleiterin Party Service I
beloved by Käfer 
Köln

Tel.: +49176 141 68 129 
Email: a.ritz@feinkost-kaefer.de

Projektleitung Praterinsel

Irina Steier

Projektleiterin // München

Tel.: +49 89 41 68 309
Email: i.steier@feinkost-kaefer.de

Projektleitung Frankfurt

Karin Bremer

Senior Projektleiterin
Käfer Sport
Frankfurt

Tel.: +49 89 41 68 656
Email: k.bremer@feinkost-kaefer.de