Kontaktanfrage

Kontakt

Käfer Service GmbH I Party Service

München
Heimstettener Str. 1
85599 Parsdorf
Tel. +49 89 41 68 344

Frankfurt I Käfer Sport
Mathildenplatz 8
64283 Darmstadt
Tel. +49 89 41 68 656

Köln
Hansaring 43
50670 Köln
Tel. +49 89 41 68 140

Hamburg
Ludwig-Erhard-Straße 18
20459 Hamburg
Tel. +49 89 41 68 780

Geschäftsführung

Gerald Barth

Geschäftsführung

Maximilian Gempel

Mitglied der Geschäftsführung

Alexej Oberoi

Vorsitzender der Geschäftsführung

Christian Scheerke

Geschäftsführung

Alexander Walter

Geschäftsführung

Projektleiterinnen & -leiter

Yannick Blumenau

Projektleiter
München

Tel. +49 89 41 68 225

y.blumenau@feinkost-kaefer.de

Sonja Mildner

Senior Projektleiterin
München

Tel. +49 89 41 68 689

s.mildner@feinkost-kaefer.de

Karin Bremer

Senior Projektleiterin
Käfer Sport
Frankfurt

Tel. +49 89 41 68 656

k.bremer@feinkost-kaefer.de

Susanne Casper

Projektleiterin
München

Tel. +49 89 41 68 319

s.casper@feinkost-kaefer.de

Bianca Faber

Senior Projektleiterin
beloved by Käfer
München

Tel. +49 89 41 68 400

b.faber@belovedbykaefer.de

Barbara Göpfert

Projektleiterin
München

Tel. +49 89 41 68 456

b.goepfert@feinkost-kaefer.de

Sylvie Kern

Projektleiterin
Hamburg

Tel. +49 89 41 68 781

s.kern@feinkost-kaefer.de

Sabrina Hock

Projektleiterin
München

Tel. +49 89 41 68 212

s.hock@feinkost-kaefer.de

Michael Paul

Senior Projektleiter
München

Tel. +49 89 41 68 315

m.paul@feinkost-kaefer.de

Verena Raster

Projektleiterin
München

Tel. +49 89 41 68 236

v.raster@feinkost-kaefer.de

Ann-Katrin Ritz

Senior Projektleiterin
Köln

Tel. +49 89 41 68 141

a.ritz@feinkost-kaefer.de

Nicole Rötschke

Senior Projektleiterin
München

Tel. +49 89 41 68 305

n.roetschke@feinkost-kaefer.de

Barbara Scheibenpflug

Senior Projektleiterin
München

Tel. +49 89 41 68 224

b.scheibenpflug@feinkost-kaefer.de

Philipp Sendek

Senior Projektleiter
München

Tel. +49 89 41 68 450

p.sendek@feinkost-kaefer.de

Sabrina Spengler

Senior Projektleiterin
München

Tel. +49 89 41 68 281

s.spengler@feinkost-kaefer.de

Beatrice Thomas

Projektleiterin
München

Tel. +49 89 41 68 373

b.thomas@feinkost-kaefer.de

Julia Paulus

Projektleiterin
München

Tel. +49 89 41 68 608

j.paulus@feinkost-kaefer.de

Nina Weber

Projektleiterin
München

Tel. +49 89 41 68 140

n.weber@feinkost-kaefer.de

Angelika Wessel

Senior Projektleiterin
Hamburg

Tel. +49 89 41 68 780

a.wessel@feinkost-kaefer.de

Das könnte Sie auch interessieren

Newsletter abonnieren

Keine Aktionen mehr verpassen, exklusive Einblicke hinter die Kulissen & regelmäßig neue Rezeptideen unserer Spitzenköche.

Eine Abmeldung von unserem Newsletter ist jederzeit möglich. Ihre Daten werden von uns ausschließlich zu diesem Zweck genutzt und nicht an Dritte weitergegeben.