Kontaktanfrage

Kontakt

Käfer Service GmbH I Party Service

München
Heimstettener Str. 1
85599 Parsdorf
Tel. +49 89 41 68 344

Frankfurt I Käfer Sport
Mathildenplatz 8
64283 Darmstadt
Tel. +49 89 41 68 656

Köln
Hansaring 43
50670 Köln
Tel. +49 89 41 68 145

Hamburg
c/o Hamburg Messe und Congress GmbH
Messeplatz 1
20357 Hamburg
Tel. +49 40 3569 3217

Geschäftsführung

Alexej Oberoi

Vorsitzender der Geschäftsführung

Gerald Barth

Geschäftsführung

Christian Scheerke

Geschäftsführung

Maximilian Gempel

Mitglied der Geschäftsführung

Mike Fuchs

Mitglied der Geschäftsführung

Projektleitung München

Sonja Mildner

Senior Projektleiterin
München

Tel. +49 89 41 68 689

s.mildner@feinkost-kaefer.de

Philipp Sendek

Senior Projektleiter
München

Tel. +49 89 41 68 450

p.sendek@feinkost-kaefer.de

Sabrina Spengler

Senior Projektleiterin
München

Tel. +49 89 41 68 281

s.spengler@feinkost-kaefer.de

Verena Raster

Senior Projektleiterin
München

Tel. +49 89 41 68 236

v.raster@feinkost-kaefer.de

Michael Paul

Senior Projektleiter
München

Tel. +49 89 41 68 315

m.paul@feinkost-kaefer.de

Yannick Blumenau

Projektleiter
München

Tel. +49 89 41 68 225

y.blumenau@feinkost-kaefer.de

Katharina Hobmeier

Projektleiterin
München

Tel.: +49 89 41 68 187

k.hobmeier@feinkost-kaefer.de

Sabrina Hock

Projektleiterin
München

Tel. +49 89 41 68 212

s.hock@feinkost-kaefer.de

Nina Weber

Projektleiterin
München

Tel. +49 89 41 68 140

n.weber@feinkost-kaefer.de

Susanne Casper

Projektleiterin
München

Tel. +49 89 41 68 319

s.casper@feinkost-kaefer.de

Beatrice Thomas

Projektleiterin
München

Tel. +49 89 41 68 373

b.thomas@feinkost-kaefer.de

Julia Paulus

Projektleiterin
München

Tel. +49 89 41 68 608

j.paulus@feinkost-kaefer.de

Projektleitung Hochzeiten & Privatevents

Bianca Faber

Senior Projektleiterin
beloved by Käfer
München

Tel. +49 89 41 68 400

b.faber@belovedbykaefer.de

Projektleitung Praterinsel

Susanne Redel

Senior Projektleiterin & Location Managerin Praterinsel
München

Tel. +49 89 41 68 180

s.redel@feinkost-kaefer.de

Irina Steier

Projektleiterin
München

Tel. +49 89 41 68 309

i.steier@feinkost-kaefer.de

Projektleitung Köln

Yvonne Mertens

Senior Projektleiterin
Köln 

Tel.: +49 89 41 68 145

y.mertens@feinkost-kaefer.de

Ann-Katrin Ritz

Projektleiterin
Köln

Tel. +49 89 41 68 141

a.ritz@feinkost-kaefer.de

Lennart Rothe

Projektleiter
Köln 

Tel.: +49 89 4168 143

l.rothe@feinkost-kaefer.de

Projektleitung Frankfurt

Karin Bremer

Senior Projektleiterin
Käfer Sport
Frankfurt

Tel. +49 89 41 68 656

k.bremer@feinkost-kaefer.de

Newsletter abonnieren

WERDEN SIE TEIL DER KÄFER WELT! Melden Sie sich an für den Käfer Newsletter voller Inspiration, exklusiven Angeboten und spannenden Events. Zudem erhalten Sie einen 15 % Rabatt Gutschein (nicht kombinierbar mit anderen Rabatt-Aktionen, Wert- oder Prozent-Gutscheinen, nur online einlösbar) für Ihren nächsten Einkauf! Beim Kauf eines Gutscheins und eines Event-Tickets kann kein Rabattcode angewendet werden.

Eine Abmeldung von unserem Newsletter ist jederzeit möglich. Ihre Daten werden von uns ausschließlich zu diesem Zweck genutzt und nicht an Dritte weitergegeben.